Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа «Арсенал»

Зональный турнир Первенства России по футболу среди команд 2004 г.р. спортивных школ и клубов МОА «Черноземье»

 

             

 

В Туле, на стадионе ДЮСШ «Арсенал» (Косая Гора), продолжается зональный турнир  Первенства России по футболу среди команд 2004г.р. спортивных школ и клубов МОА «Черноземье» (22-27 апреля).

 

По итогам  трех игровых дней места распределились следующим образом:

 

Групповой этап

 

группа «А»

 

№ п/п

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Р/М

Очки

Место

1.

ДЮСШ «Арсенал»

(Тула)

 

2-1

3-0

3-4

2

0

1

8-5

6

II

3

3

0

 +3

2.

СДЮСШОР«Квант»

(Обнинск)

1-2

 

1-0

3-0

2

0

1

5-2

6

I

0

3

3

+3

3.

ДЮСШ «Торпедо»

(Калуга)

0-3

0-1

 

1-4

0

0

3

1-8

0

IV

0

0

0

-7

4.

ДЮСШ-3

(Орел)

4-3

0-3

4-1

 

2

0

1

8-7

6

III

3

0

3

+1

 

группа «Б»

 

№ п/п

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Р/М

Очки

Место

1.

ДЮСШ «Академия футбола» (Тула)

 

1-2

1-3

0-1

0

0

3

2-6

0

IV

0

0

0

-4

2.

ФК «Калуга»

(Калуга)

2-1

 

6-0

2-0

3

0

0

10-1

9

I

3

3

3

+9

3.

       СДЮСШОР «Русичи»(Орел)

3-1

0-6

 

0-0

1

1

1

3-7

4

III

3

0

1

-4

4.

ФК «Рязань»

(Рязань)

1-0

0-2

0-0

 

1

1

1

1-2

4

II

3

0

1

-1

 

 

26-27 апреля состоится Финальный этап:

за 1-4 места

 

№ п/п

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Р/М

Очки

Место

1.

СДЮСШОР «Квант»(Обнинск)

 

 

 

1-2

 

 

 

 

 

 

 

 

0

 

2.

ФК «Рязань»

(Рязань)

 

 

0-2

 

 

 

 

 

 

 

 

0

 

 

3.

ФК «Калуга»

(Калуга)

 

2-0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

 

 

4.

ДЮСШ «Арсенал»

(Тула)

2-1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

 

 

 

 

за 5-8 места

 

№ п/п

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Р/М

Очки

Место

1.

ДЮСШ-3

(Орел)

 

4-1

 

 

 

 

 

 

 

 

3

 

 

 

2.

ДЮСШ «Торпедо»

(Калуга)

1-4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

 

 

 

3.

       СДЮСШОР       «Русичи»(Орел)

 

 

 

3-1

 

 

 

 

 

 

 

 

3

 

4.

ДЮСШ «Академия футбола» (Тула)

 

 

1-3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

 

 

26 апреля (среда) – стыковые матчи

 

09.30 -   ДЮСШ «Торпедо» – СДЮСШОР «Русичи»

11.00 -  ДЮСШ «Академия футбола» – ДЮСШ № 3

12.30 -  ДЮСШ «Арсенал» – «ФК «Калуга»

14.00 -  ФК «Рязань» – СДЮСШОР «Квант»

 

 

27 апреля (четверг) – стыковые матчи

 

09.30 -  ДЮСШ «Торпедо»  – ДЮСШ «Академия футбола»

11.00 -  СДЮСШОР «Русичи» – ДЮСШ № 3

12.30 -   ДЮСШ «Арсенал» – ФК «Рязань»

14.00 -  «ФК «Калуга»  – СДЮСШОР «Квант»

15.30 -   Награждение победителей и призеров

 

 


1

2

3

4

5

Версия для слабовидящих
Яндекс.Метрика